День: 09.03.2014
Необязательно ломать голову над изобретением чего-то нового в дизайне светильников. Достаточно объединить в одном предмете разные материалы, немного смешать стили, добавить свою «изюминку», поэкспериментировать с формой, цветом, декором.
Секретер – это очень удобно. Во-первых, рабочая площадь выдвижной столешницы достаточна велика для того, чтобы на ней «не теснились» все необходимые посменные принадлежности, монитор и клавиатура компьютера. Во-вторых,
Каждый человек представляет идеальный сад по-своему. Для кого-то дача – это, прежде всего, место отдыха, где можно на время отрешиться от повседневных забот и расслабиться, наслаждаясь свежим воздухом
Кто сказал, что паркет должен радовать взор исключительно текстурой и цветом натурального дерева? Да, это красиво, это роскошно, это нестареющая классика, но… иногда хочется чего-то нового и необычного.
