Электронный механизм Roto E-Tec Drive относится к новейшим разработкам в области оконной фурнитуры. Новая система способна автоматически открывать и запирать по всему периметру откидные створки многих моделей современных окон.
Новая электронная фурнитура Roto E-Tec Drive как нельзя лучше подходит для герметичных окон со стеклопакетами, которые необходимо регулярно ставить на проветривание, дабы избежать появления на стенах помещения плесени и грибковых образований, а также для создания в комнате оптимального микроклимата.
В холодное время года такая новинка эффективно помогает сохранять тепло в вашем доме. Механизм Roto E-Tec Drive может сам управлять процессом проветривания, равномерно дозируя его, тем самым исключая неоправданные потери тепла. Также данная электронная система легко предотвращает неприятности, связанные с неправильным воздухообменом внутри помещения.
Автоматический механизм новой фурнитуры Roto E-Tec Drive полностью скрыт в окне и не нарушает его внешнего облика. Благодаря такой системе оконные створки фиксируются в наклонном положении под необходимым углом. Периодичность проветривания и время открывание окна электронным механизмом устанавливаются с помощью специальных регулировок.
Новая система Roto E-Tec Drive экономична, компактна, проста в монтаже и использовании, надежна и долговечна. Все составляющие механизма изготовлены из современных материалов высокого качества.
Область применения электронного механизма-новинки распространяется на деревянные, алюминиевые окна и окна из ПХВ. С помощью Roto E-Tec Drive можно управлять створками различной модификации весом до 130 кг. Данная система идеально подходит для интеграции в фурнитуру марки Roto NT и Roto ALU 540/540i.