Чтобы во время принятия душа человек чувствовал себя комфортно, важна каждая мелочь. Даже поддон под ногами, ведь стоять на нем босыми ногами должно быть не только безопасно, но и приятно.
Новая модель душевого поддона Ocean – это как раз то, что вам нужно! Изделие не только гарантирует невероятно приятные тактильные ощущения, но и создает иллюзию пребывания на морском галечном пляже.
Объясняется такое необычное ощущение элементарно просто – поверхность поддонов Ocean имитирует фактуру теплой морской гальки – теплой и словно бархатистой на ощупь. Как только ступни касаются этих островков, рождается невероятное чувство нахождения на пляже! Кажется, ещё чуть-чуть – и ног коснется теплая океанская волна!
Изготовлены новые душевые поддоны из керамики. Толщина каждого изделия составляет всего 4 мм. Небольшая высота подъема и особая противоскользящая поверхность делают их пригодными для использования в любых душевых кабинах.
В коллекции представлены на выбор три варианта цвета изделий – белый, светло- и темно-серый. Пять вариантов размера поддонов Ocean позволят применять их в любых по стилю оформления интерьерах ванных комнат.
