Для того, чтобы подчеркнуть изумительные краски интерьера, добавить загадочности комнате, насладится волшебством тихого спокойного вечера, необходимо правильное освещение.
Итальянские дизайнеры «AV Mazzega» не только знают толк в хорошем стекле для светильников, но и создают поистине уникальные шедевры для освещения помещений. Сама кампания существует уже более чем полвека и за это время основательно проработали технологию по разработке и созданию различных неповторимых светильников.
Одной из особенностей коллекции «Settecento» является то, что четкость линий светильничков-колбочек и их элегантность лишний раз только подчеркнет мягкость света и добавит стильности в общий вид комнаты.
Во время производства светильников используется муранское стекло. Будет не лишним отметить, что именно этот вид стекла и привлекает многих туристов в Венецию, которое в 1970 году полноценно получило признание всего мира в качестве элитного товара. Помимо материала светильников светильники «Settecento» от других своих собратьев отличаются тем, что их корпус создается вручную. А светодиоды, которые широко распространены в настоящее время, дадут тот свет, без которого немыслима любая жизнь.
