Софа: для людей, …или комнатных собачек, …или кошек?

Маленький диванчик, спроектированный корейским дизайнером Сёнг Муном (Seungji Mun) специально для торговой марки M.PUP, наверняка заинтересует владельцев декоративных собачек или домашних кошек. Новая софа с «говорящим» названием «Dog House Sofa», ничем особо не отличается от других моделей мебели для отдыха. Кроме одной небольшой, но очень существенной детали – бокового отделения, где обустроено уютное местечко для домашних питомцев.

Благодаря этому нюансу можно смело заявить, что новая разработка дизайнера из Кореи является «многофункциональной» моделью, идеально соответствующей требованиям, предъявляемым к современной мебели для дома. Судите сами – на диванчике «Dog House Sofa» может с удобством расположиться человек, на нем могут играть комнатные собачки или по-хозяйски развалиться балованная кошка.

Но самое главное, что для домашних питомцев в конструкции этого диванчика предусмотрено отдельное место, где они смогут поспать, не мешая при этом отдыхать на диване хозяевам. Причем детали софы, задняя и боковая стенки, подушки, немаркая обивка, изготовлены из эргономичных и прочных материалов, которые «не боятся» острых коготков пушистых озорников.

Дополнительным же удобством для человека служит широкий подлокотник софы «Dog House Sofa», который одновременно выполняет роль «крыши» отделения для животных. Да уж, на таком великолепном диване, несомненно, будут себя чувствовать комфортно все члены семьи!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительные материалы