Штукатурка?.. Нет, обои!

В рамках программы «Экология вашего дома» были представлены инновационные обои нового поколения — это уникальная коллекция «EcoStyle». Обойная продукция из этой линейки имеют прекрасное название «Венеция» и созданы из импортной экологически чистой бумаги.

Рулон таких обоев имеет приемлемую стоимость и понравится многим клиентам. Основное преимущество данной продукции в том, что этот отделочный материал идеально имитирует штукатурку, выполненную в мягких полутонах с приятной фактурой.

При оклеивании стен данными обоями создается впечатление, что комната оформлена дорогими тяжелыми виниловыми обоями — не видно стыков, швы незаметны. Этот товар можно подобрать из четырех предложенных вариантов цветов, которые являются наиболее домашними и приемлемыми в повседневной жизни.

Прозрачно-воздушный образец удивляет своей легкостью и невесомостью. Голубой отблеск перламутра усиливают эффект глубины. Золотой перламутр окунает в теплое свечение и создает особый уют в помещении. Светло-желтый оттенок, нежно переходящий в мягко-розовый является популярным цветовым решением. Коллекционная подборка дополнена светлой колористкой с невообразимыми переходами от серого жемчуга до светло-бежевого тона и все это в нежном мерцании золота с перламутром.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительные материалы