«Под» кожу, «под» дерево, «под» камень

Для создания интерьера помещения в современном стиле используются самые разные дизайнерские приемы — от почти забытого «ретро» до новомодного, оригинального и иногда вызывающего «хай-тек». Также поражает и многообразие используемых отделочных материалов – как натуральных, так и искусственных. Отличительная черта новой коллекции обоев «Sempre» — более чем широкий выбор самых разных оттенков, красок, цветов и узоров, выполненных в традиционной классической манере и доведенные до идеальной схожести имитаций натуральных облицовочных материалов – кожи, дерева и камня.

Каким бы настроением вы не пожелали наполнить свое жилище – холодно-спокойным, динамично-веселым, элегантно-сдержанным – в новой коллекции «Sempre» обязательно найдется вариант, который абсолютно точно подойдет вашим замыслам и пожеланиям. Несомненным преимуществом новинки являются гармонично подобранные оттенки фоновых обоев с полотнами, имитирующими натуральные материалы и декорированными изысканными узорами основные обои.

Благодаря высокому качеству и великолепному дизайну обои из новой коллекции идеально подойдут практически для любой по предназначению комнаты дома. С их помощью можно создать совершенно уникальный по эстетичности и функциональности интерьер как в гостиной зоне, кабинете, или спальне, так и в прихожей, кухонной зоне или даже ванной комнате.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: