Многофункциональная мебель для малюток: сюрприз за сюрпризом

Сегодня вряд ли кого-то удивит умение Юлия Цезаря выполнять три дела одновременно. Мы давно овладели этим искусством, и занимаемся решением сразу нескольких задач мимоходом. Поэтому к предметам, окружающим нас, мы стали предъявлять такие же требования – многофункциональность и экономичность. Особенно это касается детской мебели, срок службы и функции которой хотелось бы по возможности расширить как можно больше.

Следуя запросам потребителей, компания Castor & Chouca, специализирующаяся на производстве мебели для самых маленьких детей, выпустила новую коллекцию «Soleil». Новинка полностью соответствует основной концепции французской компании, которая отражена в её рекламном слогане: «искусство жизни нового века».

Каждый из предметов коллекции «Soleil» изготовлен из актуальных сегодня материалов – бамбука и акрилового стекла. К тому же все предметы могут трансформироваться и видоизменяться. Люлька для новорожденного крохи превращается в кроватку для подросшего малыша. Причем для этого всего-то и нужно — заменить акриловое стекло другим ограждением из пластика. Если снять боковые панели, то кроватка превращается в письменный стол. А снятое с колыбели акриловое стекло легко крепится к маленькой «колеснице», превращая её в игрушечный автомобиль.

Есть так же в новой коллекции модульной детской мебели «Soleil» такие необходимые предметы, как пеленальный столик, шкафчик и маленький диван. Словом, купили одну кроватку – получили целый набор мебели!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительные материалы