Мебель для сада – дождь и ветер не помеха!

Как приятно летом устроить пикник на природе или просто попить чайку на свежем воздухе! Однако погода у нас капризная: внезапно может полить дождь или подняться ураганный ветер, хотя еще 10 минут назад ничто не предвещало. И если от дождя защитит предусмотрительно установленный над столом навес, то ветер может доставить немало неприятностей, например, опрокинув стаканчики с жидкостью или разметав по всей округе салфетки.

Впрочем, с новым комплектом мебели для сада «Bye Bye Wind» ничего подобного не случится! Кажется, что дизайнеры предусмотрели буквально все. Во-первых, на столешнице есть углубления специально для тарелок и стаканов, так что даже легкая одноразовая посуда останется на своих местах. Во-вторых, на спинках стульев присутствуют небольшие кармашки, куда можно положить салфетки или мобильник. В-третьих, в комплект входит тент, который можно заблаговременно накрыть водонепроницаемой тканью, а если вы не планируете переносить мебель в течение всего лета, то и «пустить» по нему декоративный вьюнок.

На самом деле, это еще не все достоинства удивительной мебели. Так, в центре стола дизайнеры установили пресс для сжимания и временного хранения пластиковых бутылок, так что больше не нужно каждый раз бежать к мусорному ведру. А по краям стола они сделали небольшие углубления, которые можно использовать как ящички для столовых приборов или же как подставки для цветочных горшков. Кроме того, ножки всех предметов мебели расположены под небольшим углом, что делает их более устойчивыми. В общем, подобная новинка обещает стать настоящим хитом дачного сезона. Правда, уже точно не в этом году, ведь пока «Bye Bye Wind» — всего лишь концепт оригинальных стола и стула.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: